Сауны в Екатеринбурге

11 миллионов рублей похитили у обнальщика в Екатеринбурге

0 149

11 миллионов рублей похитили у обнальщика в Екатеринбурге

В Екатеринбурге неизвестные похитили 11 млн рублей у гражданина, который занимается обналичиванием денежных средств. Об этом сообщает издание «Вечерние Ведомости». По его информации, преступление произошло вечером 13 мая в Железнодорожном районе.

Занимающийся обналичиванием денежных средств мужчина передвигался на иномарке по улице Летчиков. Его автомобиль начала преследовать Лада Приора без государственных номеров. В ходе погони обнальщик въехал в кусты. Грабитель догнал его, несколько раз ударил по голове и забрал деньги. 

Сауны в Екатеринбурге

По предварительной информации, у злоумышленника был пистолет Макарова, он был в черной медицинской маске. 

Издание добавляет, что на место лично выезжали начальник отдела уголовного розыска УМВД Виктор Позняк и начальник отдела полиции №11 Владимир Пилюшенко. 

Ранее данный обнальщик уже попадал в громкие истории. В сентябре 2018 года на него напали, когда он передвигался на Audi по проспекту Космонавтов. Тогда злоумышленники похитили 32 млн рублей. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее