Сауны в Екатеринбурге

В Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, убитую ради Audi Q5 (ФОТО, ВИДЕО)

0 197

В Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, убитую ради Audi Q5 (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня в Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, которая была убита во время попытки продать свой автомобиль Audi Q5.

Похороны Ксении Каторгиной

Попрощаться с девушкой пришли около сотни человек: это родные, близкие и друзья погибшей. Также на похоронах была дочь Ксении, которая не отходила от бабушки.

В Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, убитую ради Audi Q5 (ФОТО, ВИДЕО)

Напомним, накануне суд избрал меру пресечения троим подозреваемым в убийстве 27-летней Ксении Каторгиной: они отправятся в СИЗО на два месяца, до 11 декабря.

В Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, убитую ради Audi Q5 (ФОТО, ВИДЕО)

Сауны в Екатеринбурге

Заседание проходило в Ленинском суде в закрытом режиме. Михаил Федорович, когда его вывели из зала на перерыв, в ответ на настойчивые вопросы журналистов прокричал, что извиняется перед родными погибшей.

В Каменске-Уральском похоронили Ксению Каторгину, убитую ради Audi Q5 (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Каторгина пропала 10 октября в Екатеринбурге. Она отправилась к Белой башне, чтобы показать свою Audi Q5 покупателю, и с тех пор ее никто не видел. Ксению заманили в ловушку – лжепокупательница сообщила, что беременна и плохо себя чувствует, поэтому попросила приехать к ней. Доверчивую девушку убили, тело сбросили в канализационный колодец на окраине Уралмаша. «Ауди» Ксении бандиты продали за 350 тысяч рублей перекупщику в Челябинске, который, узнав о случившемся из СМИ, сам явился в органы. Все это время Ксению искали правоохранители и волонтеры. 15 октября задержали троих жителей Челябинской области – Марата Ахметвалиева, Михаила Федоровича и его жену Екатерину Меньшикову, – они признались в убийстве, показав, как расправились с жертвой. Им грозит пожизненное лишение свободы.

Подозреваемые в суде

Каменск-Уральский, Владислав Тринько

Каменск-Уральский. Другие новости 18.10.19

В Кольцово начали обрабатывать самолеты антиобледенителями (ФОТО). / Пешеходное движение в центре парализовали выпавший снег и незаконченный ремонт тротуаров (ФОТО). / Школьники из Екатеринбурга сдают макулатуру, чтобы отреставрировать трофейный немецкий рояль (ФОТО).
Читать дальше

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее