Сауны в Екатеринбурге

Уралтрансмаш презентовал первым лицам области и города новую разработку трамвая

0 74

Уралтрансмаш презентовал первым лицам области и города новую разработку трамвая

Ретро-вагон сочетает в себе дизайнерские тенденции ХХ века, воплощённые в новой форме.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и временно исполняющий полномочия Главы Екатеринбурга Алексей Орлов в канун Нового года, 30 декабря 2020 года, посетили производственно-технологический комплекс по выпуску трамвайных вагонов АО «Уралтрансмаш», где оценили новую разработку этого предприятия – ретро-трамвай 71-415Р.

Сауны в Екатеринбурге

С новинкой Уралтрансмаша, входящего в АО «Концерн «Уралвагонзавод» госкорпорации Ростех, их познакомил генеральный директор машиностроительного предприятия Дмитрий Семизоров, который представил Евгению Куйвашеву и Алексею Орлову модельный ряд современных полностью низкопольных трамваев 71-415 и 71-418.

Ретро-вагон Уралтрансмаша – синтез дизайнерских тенденций ХХ века, воплощённых в новой форме – может стать символом Екатеринбурга, привлекательным для горожан и туристов. Его длина составляет 16,5 метров, количество мест для сидения – 30, общая вместимость – 199 человек. Он объединяет в себе современное оснащение и передовые технологии, исполненные в ретро-эстетике.

Текст подготовил Вячеслав Костюк по информации департамента информационной политики Свердловской области, фото Све.рф

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее