Сауны в Екатеринбурге

Александр Высокинский продолжит общение с горожанами на прямой линии

0 176

Александр Высокинский продолжит общение с горожанами на прямой линии

Глава Екатеринбурга ответит на вопросы жителей уральской столицы 7 апреля в прямом эфире на телеканале «41 Домашний».

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский продолжит общение с горожанами в прямом эфире телеканала «41 Домашний»: 7 апреля 2020 года, в 20:00, начнётся программа «Прямая линия», трансляция которой организована непосредственно из кабинета градоначальника.

Глава Екатеринбурга расскажет о ходе уборки города в рамках месячника чистоты, прокомментирует решение городских властей о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии коронавируса, а также ответит на вопросы горожан и ведущего программы Максима Путинцева. 

Сауны в Екатеринбурге

Вопросы Александру Высокинскому можно задавать в WhatsApp на номер +7 952 740-41-41.

Прямую трансляцию программы можно смотреть на YouTube-канале телекомпании, а также на Официальном портале Екатеринбурга.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее