Сауны в Екатеринбурге

В администрации Екатеринбурга решили судьбу канатной дороги на ближайшие три года

0 195

В администрации Екатеринбурга решили судьбу канатной дороги на ближайшие три года

В ближайшие три года в Екатеринбурге не будут создавать канатную дорогу. Об этом заявлено в городской думе, которая обсуждает проект бюджета на следующий год и плановый период на 2021-2022 года. Также в документе не значится и выделение средств на строительство метрополитена.  

Сауны в Екатеринбурге

В бюджете предлагается заложить средства на покупку 200 автобусов и 100 трамваев. При этом город может попасть в федеральную программу, на данные средства также может быть обновлен парк общественного транспорта.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский ранее предлагал построить канатную дорогу от Химмаша до станции метро «Ботаническая». Другие варианты предлагали соединить метро и аэропорт Кольцово, Ботанику и Академический.  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее