Сауны в Екатеринбурге

Более ста мастеров парикмахерского искусства съехались на чемпионат в Екатеринбург

0 101

Более ста мастеров парикмахерского искусства съехались на чемпионат в Екатеринбург

Участники и гости мероприятия отмечают высокий уровень проведения чемпионата.

Юбилейный XX открытый чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей на кубок «Престиж профессий» на этой неделе проходит на площадке киноконцертного театра «Космос» (улица Дзержинского, 2).

Пандемия внесла свои коррективы. Тем приятнее отметить, что в сложившихся условиях география участников самая широкая.

Сауны в Екатеринбурге

Более 100 мастеров из Екатеринбурга, различных городов Свердловской области и России соревнуются в более 90 номинациях по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

При проведении мероприятия организаторы соблюли все необходимые санитарно–эпидемиологические меры: обязательную термометрию на входе, эксперты и участники чемпионата обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками, во время мастер-классов и семинаров выдержано социальное дистанцирование.

Участники и гости мероприятия отмечают высокий уровень проведения чемпионата и выражают признательность организаторам.

Текст и фото Администрации Кировского района

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее