Сауны в Екатеринбурге

Футбол: «Урал» потерпел поражение от «Локомотива»

0 131

Футбол: «Урал» потерпел поражение от «Локомотива»

…в заключительном матче РПЛ.

Футбольный клуб «Урал» в матче 30-го тура Российской Премьер-лиги на домашнем стадионе уступил московскому «Локомотиву» со счётом 0:1.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ФК «Урал» мяч забил игрок московского «Локомотива» Антон Миранчук на 46-й минуте встречи.

Первые опасные моменты в матче случились уже через пять минут после стартового свистка. Сначала Алексей Миранчук пытался протолкнуть мяч к воротам Годзюра, но ему удачно поставил корпус Августиняк. Затем Егорычев, играющий на правом фланге уральской атаки, аккуратно вырезал мяч на Бикфалви, а тот прострелил в штрафную, однако никто не смог завершить атаку. «Локомотив» ответил быстрой контратакой и мяч после череды рикошетов едва не оказался в сетке екатеринбургских ворот.

Сауны в Екатеринбурге

После бурного начала команды не думали успокаиваться. Уже спустя пару минут «Урал» снова развернул атаку. Опасный удар совершил Бикфалви, но вратарь «Локомотива» не без труда его парировал. На 41-й минуте с линии штрафной также попробовал отличиться Панюков. К сожалению, мяч прошёл выше перекладины. В концовке первого тайма проявил себя Антон Миранчук, пробив издали. Удар пришёлся прямо в угол екатеринбургских ворот – 0:1.

После перерыва «Урал» продолжил наседать на соперника, но дело ограничивалось лишь не очень опасными подходами. Защитники и вратарь «Локомотива» отбивали все удары. «Урал» снова и снова давил, но противник защищался стойко. «Локомотив» ответил – и сразу результативно: Жемалетдинов в контратаке убежал один на один с голкипером «Урала» и забил. Впрочем, лайнсмен и система VAR указали главному судье на офсайд. Гол был отменён.

«Шмели» продолжали давить, тогда как москвичи раз за разом пытались подловить екатеринбургскую команду на контратаках. В завершающей десятиминутке гости пытались перехватить инициативу и ничего не дали создать хозяевам поля. У «Урала» была лишь одна настоящая возможность забить с углового на последних секундах матча, однако Коченков в очередной раз сыграл безошибочно. Итоговый счёт матча – 0:1.

Фото fc-ural.ru

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее