Сауны в Екатеринбурге

Александр Высокинский распорядился исключить проверки бизнеса в 2020 году

0 142

Александр Высокинский распорядился исключить проверки бизнеса в 2020 году

Речь идёт о субъектах малого и среднего предпринимательства, а также НКО.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление об исключении из планов проведения проверок в отношении ряда юридических лиц и предпринимателей уральской столицы до конца 2020 года.

В частности, речь идёт о субъектах малого и среднего предпринимательства, а также некоммерческих организациях, среднесписочная численность работников которых за 2019 год не превышает 200 человек.

Сауны в Екатеринбурге

Ранее Александр Высокинский утвердил план первоочередных мер поддержки, предоставляемых Администрацией города Екатеринбурга бизнес-сообществу, осуществляющему деятельность в отраслях экономики, которые в наибольшей степени пострадали от распространения COVID-19.

«Целью нашей работы станет подготовка первичных мер по оказанию помощи отраслям, наиболее пострадавшим за последнее время. Огромная часть нашего бюджета зависит от малого и среднего бизнеса, и мы обязаны его поддержать», – подчеркнул накануне градоначальник.

Текст подготовил Денис Каракулов, фото Фёдора Серкова

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Примечание после комментария

Данный сайт использует файлы cookies принять Читать далее