Сауны в Екатеринбурге

Хоккей: «Автомобилист» уступил «Торпедо»

Екатеринбуржцы забросили три шайбы в ворота соперника.

Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче 12-го регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду уступил «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счётом 3:4.

Как сообщили Официальному порталу Екатеринбурга в пресс-службе ХК «Автомобилист», шайбы забросили:

Сауны в Екатеринбурге

0:1 Рэтти (Геноуэй, Жафяров)
0:2 Геноуэй (Щехура, Белевич)
1:2 Белоусов (Дацюк, Бодров)
1:3 Жафяров
1:4 Бочаров (Геноуэй, Жафяров)
2:4 Мэйсек (Доус)
3:4 Мэйсек (Голышев)

Очень неудачно начал «Автомобилист» матч против «Торпедо», пропустив шайбу в меньшинстве на второй минуте встречи. На девятой минуте гости забросили вторую шайбу, и Якуба Коваржа в воротах заменил Леонид Фомин. После перерыва Георгий Белоусов одну шайбу отыграл, затем екатеринбургская команда получила большинство, но пропустила третий, а потом и четвёртый гол. В третьем периоде Брукс Мэйсек забил дважды – в большинстве и меньшинстве, сократив отставание до минимума. Но, к сожалению, догнать соперника не получилось.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет с «Барысом» из Нур-Султана. Игра состоится в четверг, 28 ноября, в 19:00, в КРК «Уралец».

Фото hc-avto.ru

Comments (0)
Add Comment